Website oficial de la Asociación Adventista del Este de Puerto Rico

Departamentos

Departamento E-Mail
Oficina del Presidente y Libertad Religiosa presidente@apadventista.org
La Voz de la Esperanza lavoz@apadventista.org
Secretaría secretaria@apadventista.org
ADRA adra@apadventista.org
Tesorería tesoreria@apadventista.org
Escuela Sabática escuelasabatica@apadventista.org
Vida Familiar vidafamiliar@apadventista.org
Ministerio Juvenil jovenes@apadventista.org
Ministerial ministerial@apadventista.org
Centro de Terapia Familiar Juan A. Cabrera Cepero c.terapia@yahoo.com
Salud y Temperancia saludytemperancia@apadventista.org
Fideicomiso fideicomiso@apadventista.org
Educación educacion@apadventista.org
Ministerio Infantil infantil@apadventista.org
Ministerio de la Mujer mujer@apadventista.org
Comunicacion comunicacion@apadventista.org